Системы пылеудаления DuoVac

Канадский встроенный пылесос в России

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Мобильная сплит система DuoVac

E-mail Печать PDF

Мобильная   сплит система Duo Vac потери силы всасывания в рабочем режиме 3% Duo Vac избавит Вас навсегда от пыли и грязи без проблем … влажная уборка … режим моющий пылесос Duo Vac чистит, сушит, убирает камин и строительный мусор одновременно

Сепаратор для влажной уборки Центральные встроенные пылесосы DuoVac можно применять в режиме моющий пылесос. Подача воды  и моющих средств  при   влажной уборке может быть такой, как Вы захотите. Можно разбрызгивать чистящие средства  как  вручную, так и полуавтоматическим  устройством (вакуумный краскопульт).  Мобильная сплит система DuoVac Сплит система для влажной уборки(напоминает специальный сепаратор) подключается  при помощи стандартного уборочного шланга, который у вас уже есть. Все просто – 1) замыкатель уборочного шланга вставляете, как и обычно, в пневморозетку; 2) рукоятку шланга нужно вставить в центр сплит системы (в специальную резиновую муфту в центре); 3) в отверстие справа вставляете специальный шланг из комплекта сплит системы. Всю разбрызганную воду сплит система Duo Vac, в отличие от сепаратора или обычного пылесоса, не собирает, а очень мощно засасывает и причем очень тщательно. Поэтому вымытый   ковролин высохнет всего за полтора - два часа, а плитка – практически сразу.  Все профессионалы знают, что любой мобильный моющий пылесос по определению слабее  классического с двойным циклоном, как например Duo Vac.

Фильтрация в сплит системе DuoVac происходит по таком же принципу как и в самом агрегате, т.е. и табачный дым держит и с мусором (водой, грязью) прекрасно справляется. Запатентованный гипоаллергенный нано фильтр Duo Fibre QuikeTM состоит из слоистой структуры микро волокна Herculon (микро фибра). Фильтр изготовлен по новейшей технологии, огнеупорный и способен удерживать не только микро частицы размером 0,1 микрона  (дым табака), но и не до конца затухшие угли при уборке камина. Наличие специального огнеупорного фильтра позволит Вам не опасаться того, что Вы случайно засосете из камина еще не успевшую остыть золу. Благодаря высокой мощности всасывания, создаваемой силовым агрегатом встроенного пылесоса Duo Vac, Вы быстро можете засосать  до 20 литров жидкости и сделать влажную уборку. При этом тяжелые частицы воды сразу оседают в сплит системе под воздействием мощного «циклона» (внутреннее завихрение типа «Торнадо» 25000-30000 об/мин).

Режим моющий пылесос.

1. Открыть верхнюю часть сплит системы.  2. Снять фильтр.3.  Выполнить влажную уборку – засосать воду, пену, грязь с убираемой поверхности. 4. После уборки обслужить сплит систему – вымыть контейнер и   просушить. 5. Одеть и зафиксировать фильтр на выступающем ободке внутреннего цилиндра.

Режим уборки камина и строительного мусора. 1. Открыть верхнюю часть сплит системы.   2. Проверить установлен ли  фильтр. 3.  Установить фильтр. Выполнить  уборку.   4. После уборки обслужить сплит систему – вымыть контейнер, почистить фильтр  и   просушить. 5. Одеть и зафиксировать фильтр на выступающем ободке внутреннего цилиндра.

Мобильная сплит система Duo Vac  емкостью 18   литров может пригодиться уже на этапе строительства. А позже поможет при чистке золы и сажи камина, при сборе сыпучих материалов.  Важно и то, что Вы можете легко и быстро почистить ковры, мягкую мебель, салон автомобиля сильно пенящимися растворами. При этом химическую чистку Вы можете сделать тоже  очень просто. С мобильной сплит системой Duo Vac засоры в раковине, ванной и мойке тоже для Вас больше не проблема. Просто  у Duo Vac  больше возможностей, а результат всегда превосходный.Постоянное использование сплит системы DuoVac увеличивает срок службы агрегата  в 1.4 раза, что составляет около 40 лет.